top of page

[Фотографии "Воздуха"] Эмоции первого перформанса

  • 6 июн. 2015 г.
  • 1 мин. чтения

Спасибо.png

8 января этого года состоялась первая встреча нашего проекта, где мы говорили про внутреннюю экспрессию, искренность тела, желание двигаться и двигать.

И, буквально, 5 месяцев спустя - 5 июня - состоялся премьерный перформанс.

Это было волнительно. Это было даже страшно. Но все было по-настоящему, все было честно.

Спасибо всем зрителям за поддержку и мысли.

Спасибо Илье Карпелю за творческое вдохновение.

Спасибо ЦТИ "Фабрика" за сотрудничество.

Спасибо Кириллу Фрейману и Ладе Колесниковой за помощь в организации.

И, конечно, спасибо Анне Варич за фотографии.

А мы продолжаем свое движение. И будем рады видеть вас на нашем перформансе 19 числа.

IMG_5508.jpg

IMG_5918.jpg

IMG_5911.jpg

IMG_5903.jpg

IMG_5884.jpg

IMG_5877.jpg

IMG_5861.jpg

IMG_5830.jpg

IMG_5818.jpg

IMG_5812.jpg

IMG_5780.jpg

IMG_5775.jpg

IMG_5747.jpg

IMG_5713.jpg

IMG_5707.jpg

IMG_5705.jpg

IMG_5697.jpg

IMG_5686.jpg

IMG_5667.jpg

IMG_5626.jpg

 
 
 

Комментарии


Свежие посты
Поиск по тэгам
VozdukhCenter, черный.png
  • home
  • Instagram - Black Circle
  • Facebook - Black Circle
  • Vkontakte - Black Circle
  • YouTube - Black Circle
  • be
Быть причастным к рождению настоящего  |  Belonging to the birth of NOW
bottom of page