[Фотографии "Воздуха"] Эмоции первого перформанса
- 6 июн. 2015 г.
- 1 мин. чтения

8 января этого года состоялась первая встреча нашего проекта, где мы говорили про внутреннюю экспрессию, искренность тела, желание двигаться и двигать.
И, буквально, 5 месяцев спустя - 5 июня - состоялся премьерный перформанс.
Это было волнительно. Это было даже страшно. Но все было по-настоящему, все было честно.
Спасибо всем зрителям за поддержку и мысли.
Спасибо Илье Карпелю за творческое вдохновение.
Спасибо ЦТИ "Фабрика" за сотрудничество.
Спасибо Кириллу Фрейману и Ладе Колесниковой за помощь в организации.
И, конечно, спасибо Анне Варич за фотографии.
А мы продолжаем свое движение. И будем рады видеть вас на нашем перформансе 19 числа.

























































Комментарии