top of page

Из Мастерской Воздух мы эволюционировали до VOZDUKH Center. www.vozdukh.center


Новости! Новости! Новости!

Если коротко: Новый этап развития и осмысления нашего проекта. Из Мастерской Воздух мы эволюционировали до VOZDUKH Center. www.vozdukh.center

Наш опыт и инициативы мы идентифицировали как работу по развитию эмоционального интеллекта, используя элементы перформанса, танца и других видов искусства.

--

Если длинно:

14 января 2015 года - появление Мастерской Воздух, труппы перформеров, которая проживает на сцене отклики на истории зрителей

11 ноября 2015 года - старт первой группы тогда еще экспериментального проекта "Пластилин", который в последствии был развит до Школы Воздуха, которую мы знаем и сегодня.

21 мая 2016 года - труппа участвует в первом открытом городском мероприятии "Ночь в музее", в Московском музее современного искусства.

26 июля 2016 года - дата первого перформанса в рамках арт-проекта "Times of change" в городе Розендаль, штат Нью Йорк. Далее проект посетил Сербию, Венгрию, Швейцарию, Нидерланды, России (конечно же) и снова вернулся в Нью Йорк.

20 июля 2017 года - организуется первый открытый экспериментальный джем. Джем "Танцы в темноте", где люди танцуют в масках на протяжении нескольких часов.

14 ноября 2017 года - реализация первого крупного (70 перформеров) проекта в партнерстве с бизнесом - проект PRO-движение.

2018 год - год формирования VOZDUKH Center!

- Агрегирование всего опыта Мастерской, Школы и бизнес проектов.

- Определение Метода Воздуха как метода свободного и креативного движения для гармоничного эмоционального развития человека.

- Эмоциональный и телесный интеллект становится основным фокусом инициатив. Понимание, принятие и работа с эмоциями и внутренними состояниями, эмпатия и социальные навыки.

- К перформативному направлению труппы и Школе Воздуха активно добавляется такое направление, как "Бизнес-перформанс", где мы вместе с компаниями-партнерами создаем уникальные проекты на стыке искусства и бизнеса.

Всем обнимаем,

Ваш Воздух =)


Свежие посты
Поиск по тэгам
Тегов пока нет.
bottom of page