top of page

Летние занятия: тренаж, стрейчинг, техники



Каждый понедельник с 19:30 до 21:30 Старт 19 июня В программе: - разминка - тренаж, разогрев разных групп мышц - техники из танца: партер, свинги, прыжки. Для изучения собственного тела, его возможностей, не столько достижение танцевального результата. Танцы+ импровизация - стрейчинг, растяжка разогретых мышц. Стоимость 2х-часового занятия: 1000 рублей Занятия проходят: Деловой центр “Басманов”, ул.Доброслободская 3 (м.Бауманская/Красные ворота) Тренер Егор Уткин Танцор направлений джаз-модерн, контемпорари. Со-основатель Мастерской Воздух”, разработчик программ и тренер Школы Воздуха. Разработчик годовой лидерской программы (блок “Тело”) для Фонда Русской Экономики


ОТЗЫВЫ

"Егор крутой! Еще когда увидела его год назад на одном из перформансов Школы Воздуха, впечатлилась его движениями. А сейчас не верится, что сама у него занимаюсь. Как-то невероятно здорово видеть, как человек рядом с тобой так двигается, и самой учиться двигаться так же! Очень важно, чтобы ведущий вдохновлял. А Егор меня очень вдохновляет!"

Варя Шетцель

"Егор. Человек слова и дела. Настоящий перфекционист в организаторстве и красоте движения! И это ценно, потому что есть к чему стремиться. Егор невероятно разносторонен, его телесно-физическая палитра бесконечна и это притягивает к нему. Хочется хоть чуточку приблизиться к нему. Всегда даёт что то новое и мое тело не устаёт удивляться: Я ещё и так могу?! Ну я крутая!;) Егор всегда терпелив и внимателен к каждому, собран и чувствуется его мощь, творческий потенциал. Мне всегда интересно с ним на занятиях."

Елена Неудахина

РЕГИСТРАЦИЯ

Свежие посты
Поиск по тэгам
Тегов пока нет.
bottom of page